Lokale PR Agenturen

Dornbracht Presseagentur: Deutschland
Meiré und Meiré
Lichtstrasse 26-28
50825 Köln

Stephanie Eckerskorn

+49 (221) 57770-416
s.eckerskorn@meireundmeire.de

Dornbracht Presseagentur: Italien
ISHARE Srl
Via Pietrasanta 12
20141 Mailand

Silvia Rizzi
+39 02 95330512
info@share-pr.it

Dornbracht Pressekontakt: Niederlande

Kor Bos
Sales & Marketing Director

Dornbracht Pressekontakt: Dänemark & Norwegen & Schweden

Jonas Davies-Andersen

Sales & Marketing Director

Dornbracht Pressekontakt: Polen

Honorata Broniowska
+48 95 728 2617
buiro@dornbrachtgroup.pl

Dornbracht Presseagentur: Tschechien & Slowakei
Katja Kramárová
Wiesenthalova 1035/8
CZ-15500 Prag 5

Tel.:+420 724 207 528
E-mail: kajta@kramarova

Dornbracht Pressekontakt: Frankreich

Marie Bellenger
Tel.: +331 40 21 10 72
E-mail: mbellenger@dornbrachtgroup.fr

Dornbracht Pressekontakt: Russland
ОЗА ГмбХ и Ко.КГ
Панфиловский переулок Д.5
RU-121099 Москва

Tatiana Dolbilova
Tel.: +7  499 241 8259
E-mail: t.dolbilova@o-s-a.de

Dornbracht Pressekontakt: Vereinigtes Königreich

Alison Clarke
Tel.: +44 (0) 2476 717129
E-mail: AClarke@dornbrachtgroup.co.uk

Dornbracht Pressekontakt: Spanien

Esteve Barenys
Tel.: +34 9327 23910
E-mail: EBarenys@dornbrachtgroup.es

Dornbracht Pressekontakt: APAC

Oscar Wong
Tel.: +85 22 25 91 822
E-mail:  owong@dornbrachtgroup.com

Dornbracht Pressekontakt: USA

Stella Lee
Tel.: +1 678 987 1091
E-mail: SLee@dornbrachtgroup.com

Global

Dornbracht Presse & Öffentlichkeitsarbeit

Holger Struck